сентября 21, 2011

КАК НЕ ОКАЗАТЬСЯ "В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ"

Вот уже закончилось и «бабье лето». Осень вступает в свои права. Уроки пошли своим чередом. Домашние задания становятся все сложнее и сложнее. Еще немного пройдет времени, и начнутся контрольные работы и зачеты. А для тех, кто сейчас в выпускном классе, этот учебный год пролетит, как одно мгновение. Наступит время экзаменов. А вот чтобы их сдать успешно, необходимо готовиться к ним весь учебный год. Повторять весь материал, находить и подбирать задачи по всем темам. А самостоятельно эти заниматься бывает не всегда под силу. Поэтому всем, кому нужны дополнительные занятия по физике, я могу оказать помощь. Пишите на почту.
Немного о себе.
Я окончила Московский педагогический институт им. Ленина (МГПИ) (1979), специальность - физика, МГУ им. Ломоносова (2002), специальность - преподаватель методист по физике и электрохимии. Почетный работник образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России (2006), соросовский учитель, Почетная грамота Министерства образования Московской обл. и др. грамоты
Стаж работы учителем физики 31 год, из них 16 лет в классах с углубленным изучением предмета. Последние 20 лет работала в гимназии №11 г. Железнодорожного. С 2005 г. эксперт по проверке работ ЕГЭ по физике. Последние 2 года - заместитель председателя региональной предметной комиссии ЕГЭ по физике по Московской области. Вела семинарские занятия для преподавателей по подготовке экспертов ЕГЭ
Стаж репетиторской деятельности - 15 лет. Все мои ученики успешно сдают вступительные экзамены в ВУЗы (МГУ, МИФИ, МФТИ, МГТУ им. Баумана, МЭИ и др.), в том числе и ЕГЭ, являются победителями городских и областных олимпиад.

Занимаюсь с учащимися 7 - 11 классов, любого уровня. Занятия провожу онлайн через "Skype". Опыт в таких занятиях имеется, и опыт очень удачный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий